Kyzylorda-news.kz. Сегодня в Кызылординской области ситуация стабильная. Об этом сообщает пресс-служба акимата Кызылординской области.
Работа по проведению антитеррористической операции продолжается. С 5 января по настоящее время в органы полиции доставлен 391 гражданин. 62 гражданина заключены в изолятор временного содержания. Выявлено 82 нарушителя требований чрезвычайного режима.
Нарушителей с блокпостов нет.
Граждане, находящиеся в реанимационном отделении, переводятся в стационар. С 5 января за медицинской помощью обратилось 204 гражданина, из них 48 получили лечение в поликлинике, 9 находятся в отделении реанимации.
Призываем всех граждан страны соблюдать порядок и оставаться дома. В случае крайней необходимости прошу вас выходить с удостоверениями личности. Только объединившись, мы сможем благополучно преодолеть этот сложный период. Наша сила – в единстве!