Kyzylorda-news.kz. Общественный прием акима города Нурлыбека Налибаева в «Центре правоохранительной службы» начался с 9.00 часов утра и продолжился до 14.00 часов. Традиционно, в последний четверг каждого месяца аким города проводит прием граждан.

В этот раз на прием пришло около 200 горожан, которые высказали свои пожелания и волнующие вопросы.

Глава областного центра заслушал каждого жителя, дал соответствующие поручения руководителям соответствующих ведомств.

Также, в течение года Нурлыбек Налибаев помимо ежемесячных общественных приемных, проводит личный прием граждан еженедельно по утвержденному графику, а в случае необходимости ежедневно. Всего за 2019 год почти 5000 жителей Кызылорды побывали на приеме акима.

Кроме того, в рамках проекта «Открытый акимат» на постоянной основе проводится прием граждан на территории 9 прилегающих поселков, сельских округов и других городских территорий.

Читайте также: