Kyzylorda-news.kz. В Кызылорде с 13 марта автобусным парком начаты работы по проведению профилактических дезинфекционных работ в автобусах. Об этом сообщает «Кызылординский автобусный парк».

«Уборка и дезинфекция пассажирского автобуса проводится перед выходом на маршруты и каждый раз после высадки пассажиров в конечный пункт прибытия. О дальнейших мерах по профилактике и недопущению распространения короновирусной инфекции будем оповещать дополнительно», – говорится в сообщении.

Читайте также: