Kyzylorda-news.kz. В заключительном туре чемпионата “Кайсар” на своем поле принимал кокшетауский “Окжетпес”. Оба клуба в турнирной таблице расположились плотно, их разделяли всего два очка.

На 41 минуте кызылординский игрок Тигран Барсегян с 25 метров пушечным ударом поразил ворота “Окжетпеса”.  До конца первой половины игры счет остался без изменений.

Во втором тайме команды продолжили атаковать. Кызылординцы пытались увеличить свое преимущество, однако на 85 минуте Танат Нусербаев ударом головой переправил мяч в ворота «Кайсара». 1:1.

К основному времени игры судьи добавили 3 минуты. За оставшееся время счет на табло остался ничейным.

Таким образом, «Кайсар» завершил чемпионат на 6 строчке турнирной таблицы с 42 очками.