Kyzylorda-news.kz  В рамках концепции «Закон и порядок» Кызылординским городским судом был организован семинар. В нем приняли участие судья Кызылординского городского суда А.Тубекбаева, руководитель администратора суда Н.Дуйсенова, юристы региональной палаты юридических консультантов, а также представители банков второго уровня.

В ходе семинара обсуждены порядок оформления документов в электронном формате, особенности подачи документов через систему «Судебный кабинет», недостатки при подготовке процессуальных документов и пути их предотвращения, а также вопросы расширения сферы применения государственного языка.

Участники обменялись мнениями по важным вопросам правоприменительной практики.

Читайте также: