Kyzylorda-news.kz В Кызылординском областном суде состоялся семинар, посвященный изменениям и дополнениям в законодательство, внесенным Законом Республики Казахстан от 24 июня 2026 года № 325-VIII «О совершенствовании исполнительного производства».

В мероприятии приняли участие судьи областного суда и специализированного суда по административным правонарушениям Кызылорды, представители региональной палаты частных судебных исполнителей, городского отдела занятости и социальных программ, а также управления координации занятости и социальных программ.

Участники семинара обсудили основные изменения законодательства в сфере исполнительного производства, а также заслушали доклады по вопросам труда и социальной защиты населения.

В завершение мероприятия участники обменялись мнениями по рассмотренным вопросам. 

Читайте также: