Kyzylorda-news.kz. 18 ноября планируется рабочий визит в Кызылординскую область Уполномоченного по защите прав предпринимателей Казахстана Рустама Журсунова и заместителя председателя Правления НПП РК «Атамекен» Ербола Устемирова.

По программе визита 18 ноября с 09.30 ч. до 11.30 ч. будет проводиться личный прием предпринимателей. 

Также в ходе рабочей поездки Уполномоченный по защите прав предпринимателей Казахстана Рустам Журсунов и заместитель председателя Правления НПП РК «Атамекен» Ербол Устемировов встретятся с Председателем областного суда Адильхади Шигамбаевым, руководителем областного Департамента антикоррупционной службы Серикжаном Мырзалы и акимом области Нурлыбеком Налибаевым. 

В рамках встречи с прокурором области Нурланом Бижановым будет подписан региональный план по реализации сотрудничества между прокуратурой Кызылординской области и Палатой предпринимателей на 2023 год.

В связи с чем, просим желающих предпринимателей предварительно обратиться в Палату предпринимателей Кызылординской области и записаться на прием.

Наш адрес: г.Кызылорда, ул,Коркыт Ата, №123, 3-этаж, здание «Правительства для бизнеса». Прием будет проходить в конференц зале. Контакты: 8/7242/400981, 8 777 456 30 90.

атамекен 2.jpg

Читайте также: