Kyzylorda-news.kz Под председательством начальника департамента полиции Кызылординской области, полковника полиции Серика Ергешова, состоялось оперативное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за семь месяцев 2026 года, а также рассмотрены результаты оперативно-профилактического мероприятия «Қарасора-2026».

В ходе совещания проанализированы результаты работы по обеспечению правопорядка, профилактике преступности, укреплению общественной безопасности и противодействию наркоправонарушениям, а также обсуждены основные показатели служебной деятельности.

Кроме того, в режиме видеоконференцсвязи к совещанию подключились руководители городских и районных подразделений полиции. Они доложили о проделанной работе и отчитались по вопросам, включённым в повестку дня.

Начальник департамента определил задачи на предстоящий период и дал ряд поручений по устранению выявленных недостатков и повышению эффективности работы.

Читайте также: