Kyzylorda-news.kz В Кызылорде для пассажиров и водителей транспортных средств запустили приложение такси «Aparu». Отечественная программа обслуживает потребителей без скрытых комиссий. 

Церемония запуска данного приложения прошла на аллее «Достык». 

— Наша цель - не только доставить пассажира из точки А в точку Б, но и изменить идею городской мобильности. «APARU» сочетает в себе комфорт жителей с использованием передовых технологий. Надеемся, что наша деятельность станет неотъемлемой частью повседневной жизни города, - сказал акционер «APARU»Ерлан Шаяхметов. 

Стоит отметить, что «APARU» – стартап, созданный в Усть-Каменогорске группой казахстанских энтузиастов. Цель компании – внедрение цифровых решений, направленных на улучшение качества жизни в регионах. Приложение можно скачать в App Store и в интернет-магазинах GooglePlay. 

На мероприятии были разыграны призы среди пользователей данного приложения.
 

Апару қосымшасы марапаттау.jpg

 

Аида МАРАТБЕККЫЗЫ

Читайте также: