Kyzylorda-news.kz. В акимате Аральского района состоялось заседание технического совещания по качественной организации строительства моста через железную дорогу. В нем приняли участие руководители коммунальных служб района, самостоятельных отделов и руководители проектов, представители подрядных организаций.

Выступая на совещании, аким района Серик Сермагамбетов отметил, что главным требованием является качественное и своевременное выполнение строительства моста через железную дорогу, что стало важным вопросом для жителей.

Выступая на совещании, представитель подрядной организации ТОО «Ритм» Евгений Усатов доложил, что техника, необходимая для строительства моста, была доставлена в Аральск. 

«Сейчас идет поставка материалов для строительства. Нужных специалистов тоже достаточно. Через несколько дней первые работы начнутся с улицы «Жылкыаман Батыр», — сказал руководитель проекта.

Аким района поручил руководителям коммунальных служб совместно с подрядным учреждением провести системную работу для бесперебойного выполнения строительных работ.

«Качественное строительство моста - общая задача для всех нас. Строительные работы должны идти в соответствии с установленным графиком. К нему надо относиться с состраданием, как к гражданам страны. Также необходимо постоянно контролировать бесперебойную работу коммунальных служб, обеспечивающих повседневную жизнедеятельность во время строительства», — сказал аким района Серик Сермагамбетов.

В завершение совещания глава района поручил привлечь местных граждан к строительству моста через железную дорогу через «Центр занятости».

338574054_1695562547527854_7034917915448062898_n.jpg
338360444_3474910792766498_5523773270731396611_n.jpg

Читайте также: