Kyzylorda-news.kz. Астрологи назвали топ-3 знаков зодиака, представительницы которых готовят лучше всех, – Скорпионы, Раки и Тельцы.

Эксперты по звездам, как пишет “Пятый канал“, дали советы, как представителям сильного пола выбрать идеальную супругу.

По их словам, прекрасными женами и хозяйками становятся те дамы, которые выросли в семьях, где мама и бабушка проявляли к мужчинам максимальную заботу. Они не представляют, как можно иначе.

1. Скорпион

Рейтинг возглавили Скорпионы. Рожденная под эти знаком леди сделает все, чтобы любимый чувствовал себя счастливым. Девушка-Скорпион еще в юношестве усвоила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и теперь старается не отступать от этого принципа.

Ее кавалер всегда будет сыт и обласкан. К слову, радовать супруга она будет не только ранними сытными завтраками, но и ужинами из блюд высокой кухни.

2. Рак

На втором месте расположились Раки, представительницы которых с малых лет тяготеют к готовке. Девушка-Рак, как отмечают астрологи, всегда помогала маме на кухне, а когда та усталая возвращалась домой, встречала ее у порога с ароматными оладушками или блинчиками.

Конечно, сначала получалось не все, зато к совершеннолетию эта дама прекрасно освоила приготовление и первых, и вторых блюд, и даже десертов. В общем, настоящая хозяюшка.

3. Телец

Рожденная под эти знаком заслуженно заняла третье место, ведь девушка-Телец не просто обожает пробовать блюда кухонь разных народов мира, но и готовить их самостоятельно. Будущий муж представительницы этого знака зодиака не должен удивляться, если обнаружит на столе какую-нибудь спаржу или глазные яблоки тунца. Все это было куплено ради того, чтобы побаловать его, любимого, необычным вкусным ужином.

Как заверяют астрологи, даже из самых простых продуктов Телец сможет сделать изысканную конфетку.

Читайте также: