Kyzylorda-news.kz В рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и пропаганды положительного имиджа казахстанской семьи Департамент полиции Кызылординской области отметил праздник «Международный День семьи».

Активное участие в мероприятии приняли Совет ветеранов Департамента. Встреча состоялась с соблюдением всех санитарных требований.

«Семья – это человеческий род, «золотая» жила. С той минуты, как человек появляется на свет, он привыкает к жаре, холоду и поддается влиянию этой среды. Из этой семьи наши дети идут в «большую» жизнь. Для каждого из нас особое место в нашей жизни занимает семья. От всей души поздравляю вас с праздником! В День семьи желаю всем благополучия и крепкого семейного счастья!», – отметил, поздравляя присутствующих с праздником, заместитель начальника Департамента полковник полиции Даурен Ибраев.

Семья – это небольшое государство. В каждой семье есть свои традиции, правила и принципы, по которым родители воспитывают своих детей. И такие родители, воспитавшие достойных сыновей, в честь праздника «День семьи», который отмечается в стране 12 сентября, отмечены «Благодарственными письмами» приказом начальника Департамента полиции Кызылординской области.

В свою очередь, родители сотрудников поздравили руководство Департамента и поблагодарили их за внимание.

Читайте также: