Kyzylorda-news.kz. Если вы обращаетесь за получением тех или иных документов в отделы ЦОН в Кызылорде, вы встретите специалистов, которые дарят подарки матерям и пенсионерам в знак внимания. Эта новая традиция центра обслуживания населения. Таким образом, специалисты филиала «Государственная корпорация» Правительство для граждан» по Кызылординской области стараются подарить тепло каждому обратившемуся за помощью. Потому что, в такое время презенты в виде подарков поднимут настроение услугополучателей.

Несомненно на памяти у каждого остаются те мгновения когда они впервые получают удостоверения личности и паспорта, водительские удостоверения и первые документы новорожденных. А свидетелями таких теплых воспоминаний являются Центры обслуживания населения. Эта инициатива в настоящее время проводится во всех регионах страны. Каждый житель, пришедший за оформлением документов получают подарки.

“Несомненно благодарность услугополучателя для нас всегда дорого. Главная цель – одарить теплом и лаской каждого нашего жителя. С другой стороны, эта инициатива сформирует хорошую, доброжелательную ауру во круг Центров обслуживания населения”, – сказал директор филиала НАО «Государственная корпорация» Правительство для граждан» по Кызылординской области Айдын Кайруллаев.

Это делается чтобы порадовать граждан во время пандемии. Несомненно цена или размер подарков не имеет значения, самое главное сделать это искренне. Давайте всегда радовать и поддерживать друг друга!

Читайте также: