Kyzylorda-news.kz. Казахстанцы активно раскупают места в отелях Турции на май и начало лета. Турагент рассказала, какие гостиницы пользуются наибольшей популярностью.

“Берут как недорогие “пятерки”, так и дорогие – люксовые. Чаще всего казахстанцы интересуются гостиницами Rixos, Gural, Gloria, Bellis Deluxe и Kaya Belek. Дефицитные отели Турции обычно раскупают еще в январе-феврале, когда идут первые этапы раннего бронирования. В марте был последний этап. Места еще есть, но цены уже выше. На майские праздники в основном забронированы отели среднего ценового сегмента”, – говорит турагент Роза Есенкулова.

К примеру, Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* предлагает обслуживание по системе “ультра все включено”. Во всех номерах имеются балконы. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад и Средиземное море. К услугам гостей частный галечный пляж, аквапарк, гидромассажный душ и плавательный бассейн площадью 60 квадратных метров. На территории можно поиграть в теннис, боулинг или заняться водными видами спорта. Также здесь работает спа-центр.

Турпутевку на двоих, включающую перелет из Алматы и проживание в течение 10 ночей в номере этого отеля, можно приобрести примерно за 1 160 000 тенге.

Читайте также: