Kyzylorda-news.kz В департаменте полиции Кызылординской области состоялось мероприятие, посвященное празднованию «7 мая – Дню Защитника Отечества» и «9 мая – Дню Победы». В нем приняли участие личный состав департамента, ветераны внутренних дел, труженики тыла, учащиеся полицейского класса «Жас сақшы».

Праздничная часть мероприятия началась с исполнения Государственного гимна и с церемонии внесения знаменосцами флага Республики Казахстан.

Для поздравления сотрудников, ветеранов ОВД и тружеников тыла официально представлены телеграмма Министра внутренних дел Республики генерал - лейтенанта полиции Ержана Саденова.

Начальник облдепартамента полиции полковник полиции Серик Ергешов поздравил собравшихся с 7 мая и Днем Великой Победы.

В честь знаменательных праздников награждены ветераны и сотрудники, внесшие особый вклад в обеспечение общественной безопасности. По традиции мероприятие продолжилось концертной программой. 

Иллюстративное фото: Polisia.kz

Читайте также: