Kyzylorda-news.kz. Один из самых актуальных вопросов для мужчин с наступлением первого месяца весны – что подарить на 8 марта любимым и родным женщинам. Деловой Казахстан попросил советы у казахстанских звезд эстрады и музыки. 

Солист группы RinGO Данияр Отеген уверен, что каждый мужчина знает, какой подарок ждет его любимая женщина, дочка, мама, бабушка, тетя.

– Я советую всем не забывать про этот день, важно проявить внимание по мере своих возможностей. Нужно поздравить своих мам, бабушек, жен, дочерей и, конечно же, всех остальных девушек, которые есть в округе, потому что именно они делают нашу жизнь прекрасной. Я не дарил ничего необычно. Разве что в детстве сам нарезал из картона открытки для мамы, учась в школе. Такой подарок, сделанный своими руками. Сейчас в основном дарю цветы, духи и все подобное, – рассказал Данияр Отеген.

КВН-щик, капитан казахстанской команды “Сборная Коргалжино”, выступавшей в 2019 году в Высшей лиге КВН, Ильяс Копжасаров также посоветовал подарить женщинам мужское внимание.

Любая женщина достойна внимания, особенно если это любимая жена, любимая девушка, мама, сестренка или бабушка. Просто побыть с ней не только в этот праздник, а каждый день, уделять ей время. Я по себе знаю, мужчинам хочется на себя много времени потратить, и мы забываем уделить время любимым женщинам. Побольше уделять мужского внимания – самый дорогой подарок для женщины. Материальные подарки, конечно, тоже знак внимания, но мне кажется, что им хотелось бы наше присутствие, – уверен Копжасаров.

Режиссер фильма «Игра (All-In)» Марлен Кейкишев советует казахстанским мужчинам дарить подарки на 8 марта с учетом собственных финансовых возможностей.

– В планах, конечно, если у меня будут возможности, буду своих супругу, маму, сестренок радовать хорошими подарками, приносить улыбки, – сказал Марлен Кейкишев.

Если быть совсем конкретными, то, например, продюсер Кыдырали Болманов в 2020 году на 8 марта подарил своей супруге певице Каракат букет красных роз и украсили дом разноцветными шарами.

Алан Черкасов год назад на 8 марта подарил своей супруге аромат Good Girl от Carolina Herrera. И, похоже, это был не единственный его подарок.

Певец Кайрат Нуртас очередной раз доказал какой он заботливый и любящий сын. Несмотря на то, что в 2020 году он 8 марта выступал в Павлодаре, его мама Гульзира Айдарбекова не осталась без внимания. Он попросил друзей подарить ей букет цветов от его имени.

И конечно же, артисты не оставляют всех женщин страны без музыкального подарка от себя.

Читайте также: