Kyzylorda-news.kz. В целях сохранения здоровья граждан и борьбы с распространением коронавируса Палата предпринимателей Кызылординской области перевела часть сотрудников на удаленный режим работы. В офисе Палаты, а также в Центре обслуживания предпринимателей бизнесмены могут по-прежнему получать консультации.

Горячая линия Палаты предпринимателей Кызылординской области: +7 (7242) 40-09-81 call-center: +7 777 764 33 11 .

Офлайн в центральном офисе Палаты предпринимателей Кызылординской области (адрес: г. Кызылорда, ул. Желтоксан 12, БЦ “Бастау”, 11-этаж) в каждом из отделов будут работать дежурные сотрудники.

7 районных филиалов Палаты работают в штатном режиме, консультации переведены на онлайн формат.

Для тех, чей бизнес пострадал от вспышки коронавируса, на базе Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» продолжает работу Оперативный штаб по нивелированию негативных последствий для казахстанского бизнеса. В настоящее время штаб занимается сбором и анализом информации о проблемах и рисках предпринимателей, а также предложений по минимизации ущерба бизнесу.

Пройти опрос на русском языке можно по ссылке

На казахском языке по ссылке

Кроме того, на ежедневной основе штаб будет информировать по текущей ситуации в отношении бизнеса. Информацию можно найти на официальном сайте НПП atameken.kz, в социальных сетях Facebook и Instagram, а также на странице заместителя руководителя штаба – Шынгыса Темир.

Просим всех предпринимателей заполнять и распространять анкету по ссылке, а также обращаться в call-центр НПП «Атамекен» 1432.

Ответы на часто задаваемые вопросы от бизнеса можно найти по этой ссылке: #бизнесврежимечс

Читайте также: