Kyzylorda-news.kz Член фракции партии AMANAT в областном маслихате Ержан Искендер провёл приём граждан по личным вопросам.
В ходе приёма жители обратились с вопросами, связанными с медицинским страхованием и получением социальной помощи.
По поднятым вопросам депутат разъяснил возможности оказания благотворительной помощи. Также он отметил, что совместно с соответствующими учреждениями будет проведена работа по рассмотрению обращений в рамках законодательства и поиску оптимальных путей их решения.
Кроме того, заявителям сообщили, что им будет предоставлена дополнительная информация по результатам рассмотрения обращений. Все поступившие вопросы взяты на контроль, по ним будут проведены соответствующие работы.
