Kyzylorda-news.kz В Кызылординском университете имени Коркыт ата в рамках проекта «Закон и порядок» среди обучающихся прошел конкурс профессионального мастерства «Фемида-2025».

В мероприятии судействовали председатель Судебной коллегии по административным делам Кызылординского областного суда Жанат Оспанова, первый заместитель руководителя департамента Агентства по противодействию коррупции по Кызылординской области Айдос Жунусов и комплаенс-офицер университета Алибек Жаппасбаев.

В конкурсе приняли участие пять команд из студентов 1 курса образовательной программы «Юриспруденция», которые соревновались по 5 этапам. 

Мероприятие было организовано с целью приобщения студентов к справедливости и ответственности, углубления идеологии закона и порядка в обществе.

По итогам соревнований лучшим командам были вручены специальные дипломы и благодарственные письма.

коркыт.jpg

Читайте также: