Kyzylorda-news.kz В Кызылординском университете имени Коркыт ата сегодня состоялась встреча и обмен мнениями с обучающимися Института Искусственного интеллекта.

На встрече Председатель правления-Ректор университета Бейбиткуль Каримова остановилась на истории и достижениях учебного заведения, рассказала о системе образования и возможностях для студентов.

Напомним, в 2023 году была создана совместная образовательная программа Кызылординского университета имени Коркыт ата и Сеульского национального университета науки и технологий Южной Кореи. В прошлом году было выделено 100 грантов по 4 образовательным программам.

В завершение встречи студенты задали вопросы руководителю университета и получили исчерпывающие ответы. Руководитель университета отметила, что с учетом всех вопросов будет подготовлен специальный план мероприятий и проделана необходимая работа. 

Активным обучающимся были вручены поощрительные призы.

коркыт 3.jpeg
коркыт 4.jpeg

Читайте также: