Kyzylorda-news.kz. Партия Nur Otan начала подготовку к внеочередному съезду, сообщил первый заместитель председателя организации Бауыржан Байбек.

“Сейчас необходимо сохранить государственность и преумножить то, что мы имеем. Поэтому партия Nur Otan, основателем которой является Елбасы, должна продолжать работу, направленную на сохранение единства страны и стабильности общества. В настоящее время мы начали подготовку к предстоящему внеочередному съезду”, – сообщил он в ходе совещания с региональными филиалами.

Он напомнил, как в трагические дни января Елбасы призвал всех казахстанцев сплотиться вокруг президента, работать вместе во имя сохранения мира и единства страны.

“Партия Nur Otan — это единственная общественно-политическая сила, обладающая достаточными ресурсами для полноценной и качественной реализации заявленных президентом страны реформ. Партия Nur Otan мобилизует все свои силы для выполнения поставленных нашим президентом задач – общественные организации, депутатские фракции, все 800 тысяч членов партии”, – заключил он.

Прошлый – XIX – съезд партии Nur Otan прошел 23 апреля 2019 года.

Читайте также: