Kyzylorda-news.kzЗаместитель председателя Мажилиса Парламента РК, член общественного штаба в поддержку референдума при партии «AMANAT» Балаим Кесебаева встретилась с трудовым коллективом рыбзавода ТОО «Куаныш» Каратеренского аульного округа Аральского района.

Коллектив завода обсудил важность конституционной реформы для построения Нового Казахстана.

Поправки в Конституцию, предложенные Президентом страны Касым-Жомартом Токаевым, нацелены на построение Нового Казахстана. Все эти дополнения изменят систему государственного управления, а также придадут новый импульс политической жизни в стране. Проводя встречи с жителями районов, мы говорим о важности предстоящей политической кампании. Активное участие в значимом событии в истории государства каждого гражданина напрямую влияет на судьбу не только современного Казахстана, но и на  будущие поколения страны,- сказала Балаим Кесебаева.

Кроме того, во встрече приняли участие члены областного штаба Наурызбай Байкадамов, Мейрамбек Жумашев и члены районного штаба.

В ходе встречи сотрудники завода выразили поддержку инициативе о проведении референдума, отметив, что предстоящая конституционная реформа ознаменует новый этап в развитии нашей страны.

Читайте также: