Kyzylorda-news.kz. «Региональная палата предпринимателей Кызылординской области объявляет о проведении отбора заявок от граждан Республики Казахстан для оказания услуг бизнесу в рамках четвертого направления «Нефинансовые меры поддержки предпринимательства» Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025».

Заявки принимаются до 18.00ч. 16  января2020 года. К заявке прилагаются:

1) копия удостоверения личности;

2) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность;

3)анкета Соискателя по форме, с приложением подтверждающих  документов (копии дипломов,  аттестатов,  свидетельств, актов оказанных услуг и др.).

         Форму заявки и условия участия в отборе можно получить в офисе Региональной палаты предпринимателей Кызылординской области  по адресу: ул.Желтоксан, 12 на бумажном носителе, либо по запросу по электронной почтеgu.kurmantayeva@atameken.kz  в электронном виде.

Контактное лицо: эксперт Палаты предпринимателей Кызылординской области-Курмантаева Гульнур Жанабергеновна.

Тел.:8/7242/400874

По оказанию сервисных услуг:

  1. Менеджер-консультант по содействию отечественному товаропроизводителю в сбыте производимой продукции в ЦОП г.Кызылорда – 1ед.
  2. Менеджер-консультант по предоставлению электронно-цифровых услуг в ЦОП г.Кызылорда – 1ед.

Общие требования к менеджерам-консультантам:

1. наличие высшего образования;

2. наличие опыта проведения консультации по виду специализированных услуг не менее 1 (одного) года, либо опыт по виду услуг не менее 2-х лет ;

3. знание государственного и русского языков;

4.свободное владение персональным компьютером.

Примечание: также менеджеры-консультанты должны быть компетентнымив вопросах консультирования по всем государственным программам по поддержке МСБ (Государственная программа поддержки бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020», Продуктивная занятость и массовое предпринимательство, Агробизнес – 2020, Производительность – 2020, Экпортер- 2020, Экономика простых вещей).

Согласование кандидатов проводится Министерством Национальной экономики Республики Казахстан

Читайте также: