Kyzylorda-news.kz. Глава государства предложил меры по оптимизации количества госслужащих, работающих в аппаратах акимов областей и городов республиканского значения.

Об этом он сказал в Послании народу Казахстана. 

У акимов не должно быть больше трех заместителей, в исключительном случае – четыре. Этот вопрос должна взять на контроль Администрация президента,- сказал Касым-Жомарт Токаев.

Читайте также: