Kyzylorda-news.kz. Заместитель начальника Департамента полиции Кызылординской области Даурен Ибраев посетил с рабочим визитом отдел полиции Жалагашского района, встретился с личным составом и руководством отдела и подвел итоги проделанной работы за девять месяцев.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности за этот период, Даурен Ибраев довел до сведения личного состава поручения, данные на коллегии Министерства внутренних дел Республики Казахстан под руководством министра Ерлана Тургумбаева.

В ходе совещания начальники отделений отчитались о ходе выполнения поручений Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева и о результатах проделанной работы.

Заместитель начальника Департамента дал конкретные поручения сотрудникам по обеспечению общественного порядка, предупреждению преступности и усилению мер по недопущению коррупции.

– Борьба с коррупцией – требование сегодняшнего дня. Так как вы обеспечиваете безопасность на улицах и дорогах, находитесь в тесном контакте с населением, призываю вас соблюдать этические нормы и категорически не допускать действия, подрывающие авторитет полиции, – подчеркнул Даурен Ибраев.

Читайте также: