Kyzylorda-news.kz. В Кызылорде по инициативе Молодежной ассоциации «Сыр үміті» стартовала благотворительная акция «Арман ағашы».

Главная цель акции – исполнение желаний детей, нуждающихся в особом уходе, с ограниченными возможностями, оставшихся без попечения родителей, обучающихся на дому.

В связи с этим, в нашем городе в торговом центре «Aray city mall» установлено дерево мечты с пожеланиями детей. Любой житель может взять детские желания и исполнить их.

«В рамках благотворительной акции «Арман ағашы» мы хотим подарить тепло и любовь детям с особыми потребностями и ограниченными возможностями. Осуществляя их мечту, мы дарим им вдохновение. Хочу отметить, что участие в акции намерены принять и предприниматели, и представители власти», – сказал депутат Кызылординского областного маслихата, председатель Молодежной ассоциации «Сыр үміті» Магжан Ералиев.

Как организатор акции и молодой предприниматель Магжан Ералиев первым подарил девушке по имени Фариза, страдающей ДЦП, каляску, о которой она мечтала.

В такой трудный период добрые начинания, направленные на то, чтобы доставить радость особенным детям, продлится месяц.

Читайте также: