Kyzylorda-news.kz.  Так называется проект областного департамента Агентства РК по делам государственной службы и акимата области по реализации концепции Главы государства «Слышащее государство».

В рамках нового проекта проводятся дни оказания услуг населению и личные приемы руководителей учреждений. Первыми день оказания услуг провели руководитель департамента Агентства РК по делам государственной службы, председатель совета по этике Рафхат Бисенов, руководитель областного управления здравоохранения Сабит Пазилов и директор облфилиала государственной корпорации «Правительство для граждан» Айдын Кайруллаев.

Встреча с жителями региона прошла в Центре обслуживания населения. Большая часть вопросов, заданных кызылординцами, касалась здравоохранения, качества и сроков оказания госуслуг. Было решено, что В дальнейшем подобные приемы пройдут в медицинских организациях.

Стоит отметить, что в рамках проекта «Руководители на связи» мероприятия с участием руководителей учреждений будут проводиться в течение года.

Читайте также: