Kyzylorda-news.kz. В Казахстане появился уникальный ресурс для оказания срочной помощи автовладельцам – приложение LiTRO Service. Теперь решить большинство технических проблем с автомобилем можно в один клик и прямо на дороге.

Мобильное приложение LiTRO включает более 60 видов услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием легкового автотранспорта. От самых востребованных, таких как замена и подкачка колес, отогрев двигателя, компьютерная диагностика, подвоз топлива, услуги эвакуатора, до срочного ремонта топливной, выхлопной, тормозной и других систем автомобиля, ремонта двигателя, трансмиссии, электрики, кузова и рулевого механизма. В приложении также доступны юридическая и техническая консультации, услуги автоконсьержа.

Как воспользоваться приложением

Приложение можно бесплатно скачать в AppStore и Play Market. Оно имеет интуитивный интерфейс и удобный фильтр поиска необходимых услуг в зависимости от категории автомобиля.

Приложение позволяет определить местоположение автомобиля, мгновенно отправить заявку на необходимую услугу для оперативного выезда мастера к месту поломки или позвонить в круглосуточный Сall Center по номеру 5070.

Услугой в приложении LiTRO можно воспользоваться разово или оформить годовую карту технической помощи. Приложение позволяет выбрать тариф в соответствии с потребностями автовладельца, количеством автомобилей, с безлимитным бесплатным доступом к основным услугам сервиса.

Как производится ремонт авто

В компании LiTRO большой штат профессиональных автомастеров, круглосуточный Call Сenter и собственный парк брендированных автомобилей техпомощи, оснащенных всем необходимым спецоборудованием для срочного ремонта на дороге.

Любая неисправность, не требующая стационарной помощи сервисного центра, устраняется прямо на месте. Если же устранить проблему на месте невозможно, мастер организует эвакуацию автомобиля в сервисный центр либо по месту требования автовладельца.

В чем уникальность LiTRO

Сервис LiTRO уникален в первую очередь территорией покрытия и количеством предоставляемых услуг. Успешно работает уже более 2 лет и доступен во всех городах Казахстана. Call Сenter компании принимает заявки круглосуточно, поэтому автовладельцы получают помощь в кратчайшие сроки. Кроме того, все мастера компании являются ее штатными специалистами, а значит, компания несет ответственность за сроки оказания услуг и гарантирует качество их выполнения.

Подробную информацию о сервисе можно получить по номеру 5070 (звонок бесплатный по Казахстану) или на сайте LiTRO.kz.

Читайте также: