Kyzylorda-news.kz. 2 октября в спортивном комплексе «Динамо» Управлением полиции города Кызылорда проведен турнир по мини-футболу, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан и 103-летию оперативно-розыскной деятельности.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: сборная Управления полиции города Кызылорда, сборная волонтеров областного фронт-офиса, сборная городской прокуратуры и сборная Линейного отдела полиции по Кызылординской области. Кроме того, организованы ​состязания по поднятию гири и по другим видам спорта.

На открытии мероприятия выступили заместители начальника Департамента полиции Кызылординской области, руководители Управлений и почетные ветераны.

По результатам в честной и упорной борьбе I место присуждено сборной команде Линейного отдела полиции, ​ ІІ место – сотрудникам отдела криминальной полиции. Тройку лидеров замкнула сборная команда батальона патрульной полиции. Члены команд, несмотря на холодную погоду, показали отличные результаты.

Кроме того, игроки награждены по номинациям «Лучший игрок» – Алишер Асылбек, «Лучший вратарь» – Саид Абдраманов, «Лучший защитник» – Токсанбаев Жалгасхан. Всем победителям соревнований вручены благодарственные письма и ценные подарки.

– Для нас большая честь участвовать в таких спортивных мероприятиях. Турнир еще раз доказал силу нашей дружбы. Считаю, что это результат совместной работы. Мы надеемся, что и в дальнейшем будем принимать участие в таких спортивных мероприятиях, – отметил капитан команды сборной волонтеров.

Читайте также: