Kyzylorda-news.kz. Бумажную салфетку, которой известный аргентинский футболист Лионель Месси утирал слезы во время пресс-конференции, посвященной его уходу из испанского клуба «Барселона», выставили на аукцион на платформе Mercado Libre.

В описании лота, который хотят продать за $1 млн, указаны его размеры – 20 см на 20 см, и состояние – «помятая, но в хорошем состоянии». Продавец также указал, что на салфетке содержатся следы не только слез, но и генетический материал, «подходящий для клонирования».

Продавец салфетки под ником Danoperro проживает в столице Аргентины Буэнос-Айресе. У него хорошая репутация на платформе, за последний год Danoperro совершил 13 продаж.

В настоящее время под лотом продолжается активная дискуссия. Одни называют его гением, а вторые предлагают найти работу. Сам продавец с юмором отвечает на комментарии. По его словам, салфетка – «на 100% оригинальный продукт, импортированный из Барселоны».

Напомним, ранее Месси дал пресс-конференцию, посвященную своему уходу. Говоря о том, что ему предстоит расстаться с клубом, в котором он провел 18 лет, бомбардир расплакался.

«Я не могу придумать, что сказать. Я не могу смириться с реальностью того, что покину «Барсу» и полностью изменю свою жизнь», – заявил футболист.

Хабар 24

Читайте также: