Kyzylorda-news.kz. В Кызылорде в перестрелке были убиты три человека, еще двое доставлены в больницу. Трагедия произошла 7 мая вечером, передает Tengrinews.kz.

По информации, которая распространяется в социальных сетях, перестрелка произошла в пригородном поселке Титова перед продуктовым магазином. Трое молодых людей, младшему из которых 26 лет, а старшему 29 лет, убиты выстрелами.

Как сообщили в областной станции скорой помощи, на месте происшествия работали три бригады медиков.

До приезда скорой помощи от травм, несовместимых с жизнью, скончались трое молодых людей. Кроме того, ранения в ногу получили 47-летний мужчина и 23-летний молодой человек. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу”, – рассказали в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе областного департамента полиции сообщили, что инцидент со стрельбой зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса Казахстана.

Назначены соответствующие экспертизы, проводятся следственные действия. Иная информация в интересах следствия не разглашается в соответствии с требованиями статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса РК”, – добавили в пресс-службе ведомства.

Читайте также: