Kyzylorda-news.kz. «Региональная палата предпринимателей Кызылординской области объявляет о проведении отбора заявок от граждан Республики Казахстан для оказания услуг бизнесу в рамках четвертого направления «Нефинансовые меры поддержки предпринимательства» Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025».

По оказанию сервисных услуг:

  1. Менеджер-консультант по юридическим вопросам в ЦОП г.Кызылорда – 1 ед.
  2. Мененджер-консультант по вопросам связанными с государственными закупками, закупками национальных компаний и недропользователей – в ЦОП г. Кызылорда – 1 ед.

По информированию предпринимателей и населения с предпринимательской инициативой о государственных программах поддержки бизнеса и иное:

  1. Менеджер-консультант по информационному обеспечению субъектов предпринимательства и населения с предпринимательской инициативой  в ЦОП Жанакорганского района1 ед.
  2. Менеджер-консультант по информационному обеспечению субъектов предпринимательства и населения с предпринимательской инициативой  в ЦОП г.Байконыр– 1 ед.

Общие требования к менеджерам-консультантам:

-гражданство Республики Казахстан;

– высшее образование;

– знание государственного и русского языков;

– отсутствие судимости;

– свободное владение персональным компьютером.

– рекомендательные письмо с последнего места работы

– наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, управление изменениями и другие;

Дополнительно требования в разрезе оказываемых услуг:

для оказания сервисных услуг

– наличие опыта проведения консультации по виду сервисных услуг не менее 1 (одного) года либо опыта работы в данной сфере не менее 2 (двух) лет;

для оказания услуг по информационному обеспечению:

– наличие опыта работы не менее 2 (двух) лет в сфере поддержки предпринимательства и/или оказания консультационных услуг и/или в сфере реализации государственных программ не менее 1 (одного) года.

Примечание: также менеджеры-консультанты должны быть компетентнымив вопросах консультирования по всем государственным программам по поддержке МСБ (Государственная программа поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025», «Енбек», «Экономика простых вещей», Закон РКО Национальной палате предпринимателей Республики Казахстани др.).

Согласование кандидатов проводится Министерством Национальной экономики Республики Казахстан.

Заявки принимаются до 18.00ч.15 апреля 2021 года. К заявке прилагаются:

  1. Заявка на участие в отборе в качестве менеджера-консультанта для оказания услуг
  2. копия удостоверения личности;
  3. анкета Соискателя по форме согласно Приложению к порядку отбора менеджеров-консультантов в рамках программы ДКБ-2025;
  4. копия документа, подтверждающего трудовую деятельность (трудовая книжка/трудовые договора и/или договора возмездного оказания услуг);              
  5. нотариальнозасвидетельствованная копия диплома о высшем образовании с приложением;
  6. справка с наркологического диспансера, выданная не более чем месяц до дня представления документов;
  7. справка с психоневрологического диспансера, выданная не более чем за месяц до дня представления документов;
  8. справка об отсутствии либо наличии судимости, выданная не более чем за месяц до дня представления документов;
  9. рекомендательное письмо с последнего места работы.

Форму заявки и условия участия в отборе можно получить в офисеРегиональной палаты предпринимателей Кызылординской области  по адресу: г.Кызылорда, ул.Коркыт Ата, 123 на бумажном носителе, либо по запросу по электронной почтеn-finsupport.kzo@atameken.kz  в электронном виде.

Контактное лицо: начальник отделаПалаты предпринимателей Кызылординской области-Елеусинова Гаухар.Тел.:8/7242/400874

Читайте также: