Kyzylorda-news.kzПеред Новым годом многие начинают задумываться, что положить под елку родным и друзьям. По восточному календарю наступающий 2022 год станет годом Черного или Голубого Водяного Тигра

Астрологи говорят, что этого хищника не привлекут обычные подарки. Что дарить разным знакам зодиака, рассказывает Sputnik Казахстан.

Астролог Юлия Кацман говорит, что тигр – величественное и яркое животное. Его не привлекут какие-то бытовые мелочи. Он даже может разгневаться. Год обещает быть очень эмоциональным, но при этом люди будут переживать хорошие эмоции.

Тигр очень любит путешествовать, можно его задобрить, подарив путевку на курорт или на отдых за городом.

Дарите все, что связано со здоровьем и спортом – курсы массажа, фитнес-браслет, абонемент в зал, гантели, мяч, аксессуары.

Еще этот хищник любит шоу, можно подарить билеты в цирк, на выставку, театр или на хороший концерт, так как искусство будет переживать всплеск.

“Практичные подарки, наподобие гребешков, парфюма, полотенец лучше не дарить. Тигру могут понравиться картины, антикварные вещи, а также все, что связанно с хобби: чемоданы, сумки, аксессуары для рыбалки, охоты, абонемент в школу танцев”, – сказала она.

Женщинам можно подарить ажурное белье, теплый плед или комплект постельного белья, так как это может привлечь удачу в любви.

В заключение Юлия Кацман сказала, что самое главное – красиво завернуть и упаковать подарок, потому что Тигр любит яркость.

Что дарить знакам зодиака

Астролог Салтанат Бердикулова рассказала, что лучше всего дарить разным знакам зодиака.

Что дарить Овнам. Сделайте им подарок, связанный с впечатлениями. Желательно драйвовыми. Это может быть насыщенный тур выходного дня или новый спортивный опыт, как стрельба из лука или оружия.

Если вы выбираете подарок спокойному Овну, то сделайте акцент на эксклюзивность с посылом, что этот подарок создан специально для него в единственном экземпляре. Это может быть что-то связанное с внешностью.

Что дарить Тельцам. Энергия Тельца считается самой гедонистической и умеющей наслаждаться. Уход за телом, качественная еда, расслабление – выбирайте подарок в этом направлении. А лучше подарите деньгами в приличной сумме или акциями. Тельцы знают, что с ними делать.

Что дарить Близнецам. Идеальный вариант – спросить напрямую. Вкусы Близнецов могут быть настолько полярными, что есть риск ошибиться с выбором подарка. Но есть вариант подарить что-то из сферы интересов, хобби и увлечений. Вы не прогадаете. Если есть автомобиль, то рассмотрите подарок для использования за рулем.

Что дарить Ракам. Во-первых, дарите от души и с заботой. Во-вторых, дарите что-то по тематике того, что обсуждали только вы вдвоем или в узком кругу. Раки оценят ваш чуткий подход. Еще это могут быть красивые предметы домашнего декора: парфюмированные свечи, уютные подушки или красивый халат с кружевной отделкой.

Что дарить Львам. Пригласите на званый ужин или творческий вечер, где Лев почувствует себя важной персоной. Подарите то, что скажет: “Ты – важный человек в моей жизни”. Львы обладают чувством самолюбия, поэтому не дарите “ширпотреб”. Если это, например, украшение, то известного или нишевого бренда, но не no name.

Что дарить Девам. Акцент на простоту, функциональность, детали. Подумайте, какими предметами чаще всего пользуются Девы в своей жизни, и обновите эту вещь в виде подарка. Кожаный кошелёк или рюкзак, а также предметы для работы станут хорошим выбором. Возможно, Дева коллекционирует что-то. Тогда пополните эту коллекцию своим подарком.

Что дарить Весам. Что бы это ни было, потрудитесь над красивой упаковкой и оформлением подарка. Весы обладают тонким чувством прекрасного, поэтому начинают оценивать подаренное с первого взгляда. Бутылка хорошего вина вкупе с винными бокалами, набор хрустальных елочных игрушек, дорогой парфюм – отличный выбор.

Что дарить Скорпионам. Продумайте подарок тщательно, у Скорпионов долгая память. Это может быть сложный подарок, типа ножа-трансформера, который можно использовать в разных непредвиденных сценариях. Кожаные предметы, нижнее белье, восточные пряности. Добавьте в подарок эротизма, например, оформите черной бумагой-тишью.

Что дарить Стрельцам. Подарите классный качественный чемодан или дорожный рюкзак. Подумайте над интеллектуальным подарком, например, серией книг любимого автора или из интересующей сферы. Пригласите Стрельцов попробовать то, что они ещё ни разу не пробовали! Это их заинтригует.

Что дарить Козерогам. Это может быть винтаж или что-то, проверенное временем. Будь-то предмет или сам бренд. Козероги не простят легкомысленного подарка, к выбору которого вы не приложили труда. Зонт, часы, портфель для ноутбука должны быть вещами-долгожителями, то есть качественными.

Что дарить Водолеям. Если это не скучный, предсказуемый, распространенный подарок, то уже отлично! Рассмотрите что-то яркое, как репродукции картин Энди Уорхола, или одежду с яркими принтами и надписями-высказываниями. Водолеи оценят подарок, выходящий за рамки традиций.

Что дарить Рыбам. Подарки со смыслом. Запахи, алкоголь, медитации, фотосессия, курс йоги, вокала – здесь все очень зависит от уровня развития представителей Рыб и их мировоззрения. Рыбы могут осторожничать, пробуя новое. Поэтому, если вы делаете неожиданный подарок, то приготовьтесь донести его ценность и смысл.

Читайте также: