Kyzylorda-news.kz. В целях повышения эффективности деятельности Управления, недавно назначенная на должность заместителя руководителя управления земельного кадастра филиала НАО «Государственная корпорация» Правительство для граждан» по Кызылординской области Гульмира Дильманова провела коллективное совещание для сотрудников.

Главными обсуждаемыми вопросами стали – ознакомление с новым коллективным договором и корпоративной культуры «SANA», а также рассмотрены планы работы на предстоящий год.

После чего состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам в области земельного кадастра, а также по внедрению лучшего опыта для эффективности работы.

Стоит отметить, что деятельность по ведению земельного кадастра относится к государственной монополии и осуществляется «Государственной корпорацией «Правительство для граждан». На сегодняшний день одним из главных направлений деятельности Государственной корпорации в сфере земельного кадастра является оптимизация деятельности по данному направлению.

В настоящее время филиалом проводятся конкретные мероприятия по повышению качества оказания услуг в области земельного кадастра.

Читайте также: