Kyzylorda-news.kz. Началось голосование на международном конкурсе «Мисс Вселенная». Казахстан представит «Мисс Кызылорда» Камилла Серикбай.

Голосование уже стартовало и продлится до 15 мая. Для того, чтобы поддержать нашу соотечественницу нужно скачать приложение Miss Universe в AppStore или Play Market, найти Камиллу и нажать на звезду.

В своем Instagram Камилла рассказала, что учится на первом курсе в университете Сулеймана Демиреля.

Подошла к выбору профессии очень серьезно. Мой выбор пал на юриспруденцию. Я всегда увлекалась криминалистикой, читала много детективов и смотрела много фильмов. Очень рада, что выбрала именно эту специальность. Учу турецкий и английский языки Занимаюсь каратэ с 13 лет, КМС, у меня коричневый пояс Умею стрелять из автомата. Участвовала в республиканском военно-патриотическом сборе “Айбын” Люблю помогать людям. В будущем мечтаю стать Послом Доброй Воли, – рассказала о себе Камилла.

В 2019 году она выиграла конкурс «Мисс Кызылорда» и представила город на «Мисс Казахстан».

Читайте также: