Kyzylorda-news.kz. На эту тему в Кызылорде прошел ХІ международный инвестиционный форум “Baikonyr invest”. В пленарном заседании принял участие  аким области Куанышбек Искаков.

В работе форуме приняли участие представители зарубежных и отечественных бизнес-сообществ, руководителей инвестиционных компаний.

В рамках форума прошли пленарные заседания и встречи, выставка товаров инвесторов и местных товаропроизводителей.  Заслушаны доклады на темы:  «СЭЗ “Байконур”- перспективная площадка для реализации проектов», «Возможности развития фермерского и животноводческого кластера в сельском хозяйстве», «Перспективы развития государственно-частного партнерства» и др.

Акиматом области для участников форума организован экскурсионный тур на космодром “Байконур” и мемориальный комплекс “Коркыт ата”.

“Baikonyr Invest” – это масштабная дискуссионная площадка, ежегодно собирающая более 300 иностранных и отечественных бизнес-лидеров, руководителей инвестиционных компаний, представителей научно-исследовательских институтов и экспертов в различных отраслях экономики.

Читайте также: