Kyzylorda-news.kz. Организаторы конкурса “Мисс Казахстан” сообщили имя девушки, которой выпала честь представить страну на международном конкурсе “Мисс Вселенная”.

Ранее организаторы “Мисс Казахстан” сообщали, что в связи с пандемией приняли решение о переносе традиционного шоу в Нур-Султане на 2021 год. Большую часть своего времени в период пандемии короновируса организаторы и конкурсантки потратили на реализацию благотворительных и социальных проектов. 

“Особенно в этот не простой период отличилась своей самоотверженностью и желанием помочь другим “Мисс Кызылорда-2019” – 18-летняя Камилла Серикбай. Поэтому именно ее дирекция конкурса “Мисс Казахстан” решила отправить на конкурс “Мисс Вселенная-2021”. Мы уверены, что она достойно представит нашу страну на международном конкурсе “Мисс Вселенная”, – сообщили организаторы “Мисс Казахстан”.

Камила Серикбай завоевала титул “Мисс Кызылорда” в 2019 году. Девушка учится в университете имени Сулеймана Демиреля по специальности “Прикладное право”. Занимается каратэ c детства, мастер спорта. Мечтает стать послом доброй воли ООН.

Читайте также: