Kyzylorda-news.kz. Самые проницательные знаки зодиака, которые своих оппонентов видят насквозь, определили астрологи, передает “Профиль“.

По словам немецких астрологов, обман за версту способны почувствовать пять представителей зодиакального круга – их обмануть невозможно.

Телец

Тельцы наделены инстинктом безошибочно определять, когда что-то идет не так. Они любят прислушиваться к интуиции больше, чем “включать голову”. Нет смысла пытаться скрыть от них правду – представители этого знака зодиака мгновенно поймут, что происходит на самом деле.

Рак

Раки крайне восприимчивы к межличностным вибрациям. Астрологи утверждают, что люди, рожденные под этим знаком, моментально ощущают, когда кто-то вешает им лапшу на уши. Интересно, что одурачить Рака может только другой Рак.

Весы

У Весов выражено чувство справедливости, поэтому они очень чувствительны к обману и всему, что идет не по правилам. Кроме того, лгать Весам нет смысла: это отзывчивые люди, которые способны понять и принять даже самую грубую ошибку. Хотя оппонент и будет отчитан по всей строгости, но в результате все равно будет принят обратно.

Водолей

Это один из самых социальных знаков зодиака. Он любит находиться в окружении других людей и непрерывной коммуникации. Благодаря этому Водолеи умеют воспринимать все тонкости, происходящие вокруг, которые другим незаметны. Никто не способен быстро обмануть Водолея – неискренность он почувствует за версту.

Рыбы

Хотя Рыбы часто и ассоциируются с вдумчивыми мечтателями, на самом деле они тщательно анализируют каждое свое социальное взаимодействие, потому имеют в своей “исследовательской базе” массу различных паттернов поведения других. Такой опыт не пропадает зря – Рыбы довольно быстро понимают, когда их обманывают или что-то скрывают.

Читайте также: