Каким знакам зодиака наступающий 2022 год Тигра принесет удачу и успех, кому повезет в любви, а для кого полосатый хищник приберег неожиданные повороты судьбы

Kyzylorda-news.kz. Символом наступающего нового 2022 года станет голубой водяной Тигр. Как отмечают астрологи, этот год благоприятен для тех, кто давно хочет перемен. Именно в 2022 году – наиболее удачное время для кардинальных изменений – вплоть до смены привычного рода деятельности или переезда в другую страну.

Богатство, семейное благополучие, покорение новых вершин — все это сулит наступающий 2022 год представителям некоторых знаков зодиака, пишет “Московский комсомолец”.

Каким знакам зодиака Тигр принесет удачу

Скорпионы в 2022 году смогут достичь важных успехов, неплохо заработать, а также реализовать ряд проектов, которые им не удавалось завершить прежде. Их ждет удача в финансовых вложениях и новые любовные отношения.

В свою очередь смена места жительства, переезд в другой город и новая работа так же могут стать успешными, но перед принятием подобного рода решений стоит все хорошо обдумать.

Позитивным окажется год Водяного Тигра и для Стрельцов. В 2022 году они наконец смогут собрать то, что сеяли весь 2021-й. Это будет отличное время для вложения денег, приобретения недвижимости или ее продажи. Они наконец смогут позволить себе лишние траты за счет заметного увеличения доходов.

Козероги смогут добиться длительного и стабильного дохода не сразу, но и не прилагая к этому слишком больших усилий. Их ждет много позитивных моментов в рабочих, профессиональных и семейных сферах жизни, а все проблемы будут достаточного легко решаемы.

По-настоящему счастливым год Водяного Тигра может стать для Рыб. Звезды позволят реализовать им важные проекты, а успех будет неизменным спутником в работе.

При этом удача будет благоволить и тем представителям, кто решит сменить работу и выбрать иную профессиональную область. Одиноких Рыб ждет великое событие в личной жизни, в их жизни появится человек, который заставит их сердце биться быстрее.

Какие знаки зодиака могут разбогатеть в новом году

В новом 2022 году удача в деловых вопросах и бизнесе будет сопутствовать Овнам. Астролог Павел Глоба рекомендует представителям этого знака зодиака отбросить сомнения и рисковать. В первой половине 2022-го эксперт по звездам рекомендует им подготовиться и разработать план.

Грядущий год будет полон испытаний для Близнецов, однако они смогут без проблем с ними справиться. Представителей этого знака зодиака ждут изменения на работе, которые улучшат их материальное состояние.

Скорпионы смогут совместить работу и хобби и при этом заработать немало денег. Чтобы добиться желаемого результата в карьере, представителям этого знака придется потрудиться. Астролог утверждает, что усердие окупится с лихвой.

Потрудиться для достижения новых высот в новом году придется и Водолеям. Первая половина 2022-го отлично подойдет для решения деловых вопросов и новых проектов.

Год Водяного Тигра 2022: что готовит

Удачным 2022 год станет для людей артистичных и любопытных, которые не боятся рисковать. Стихией 2022 года станет вода, а самыми счастливыми месяцами станут май, июль и октябрь. Цифры, которые принесут удачу в 2022-м: 1, 3 и 4. 16-й и 27-й день китайского лунного календаря станут самыми благоприятными.

Когда наступает год Тигра

По восточному календарю новый 2022 год наступит 1 февраля. Таким образом, тигр находится в своих правах до 21 января 2023 года. 

Год Тигра: какие цвета носить

В чем встречать Новый 2022 год? Некоторые задаются этим вопросом накануне праздничной вечеринки, но многие предпочитают приготовиться заранее и прежде всего обратить внимание на цвета, которые задобрят Тигра.

Оттолкнуться в выборе цвета поможет само название года – Голубой (или Черный) Водяной тигр. Вольнолюбивый хищник предпочтет оттенки, близкие к ему самому.

Лучшими цветовыми решениями станут: все оттенки синего цвета, голубой, бирюзовый, черный, коричневый, зеленый, песочный, золотистый, серебристый и бронзовый.

Читайте также: