Kyzylorda-news.kz. Известная казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева исполнила танец под композицию Димаша Кудайбергена на замерзшем льду озера курорта Бурабай в Акмолинской области. Видео опубликовано на ее странице в Instagram.

«Вчера впервые съездила в Боровое и увидела не только всю эту красоту, но и провела время с пользой. Сбылась небольшая мечта: я покаталась на озере, да ещё и под музыку @kudaibergenov.dimash , под одну из моих любимых мелодий «Знай» . В последнее время она не выходит из моей головы», – написала под видео фигуристка.

Фанаты Элизабет Турсынбаевой оставляют восхищенные комментарии под постом: «Завораживающее зрелище», «Как в сказке, очень красиво», «Супер, нет слов! Красиво всё – природа, танец, музыка», а также пишут, что в Казахстане немало живописных мест, где она могла бы показать свой талант.

Элизабет Турсынбаева родилась в Москве, выступает за Кызылординскую область, Казахстан. Она первая взрослая фигуристка в истории, которая исполнила четверной прыжок (сальхов) на официальных соревнованиях. Завоевала серебряную награду чемпионата мира и чемпионата четырех континентов 2019 года.

Кроме того, она вошла в топ-10 лучших фигуристок мира.

Читайте также: