Kyzylorda-news.kz. 5 мая – юбилей информационному агентству «Kyzylorda-news.kz» . В этом году нам 10 лет!

Ровно 10 лет назад информационное агентство обратилось к широкому кругу читателей. С тех пор сайт, который впервые успешно функционирует в регионе, сегодня нашел свое место в информационном потоке. Интернет-издание сегодня оперативно и последовательно распространяет информацию о жизнедеятельности региона на двух языках, оповещая широкую публику.

В век прогрессивного развития современных технологий удалось создать свой стиль конкуренции в распространении информации. Официальный интернет-ресурс Кызылординской области, который в настоящее время твердо стоит на ногах, вносит свой вклад в общее дело, информируя об основных достижениях региона в социально-экономической, культурно-спортивной, историко-познавательной сферах. Кроме того, ежедневно вниманию читателей предлагается информация об эпидемии коронавируса, охватившей весь мир.

Информационное агентство за короткий промежуток времени стал одним из ведущих средств массовой информации. Поэтому, наверное, с каждым днем все больше и больше читателей.

Пожелаем коллективу редакции дальнейших творческих успехов, а читателям много интересных статей.

Читайте также: