Уважаемые жители области, правоверные братья -мусульмане!

От всей души поздравляю вас со священным праздником Курбан айт! Все мусульмане с нетерпением ждут этого дня и стараются совершать добрые поступки. Ведь в этот праздник долг каждого – не только совершить жертвоприношение, но и по мере возможности помогать собратьям по вере, нуждающимся, одиноким старикам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Праздник Курбан айт – великий праздник, призывающий всех соотечественников к единству и согласию, милосердию и состраданию, вне зависимости от их вероисповедания и национальности.

Дорогие земляки, последние два года наша страна борется с глобальной пандемией. Короновирусная инфекция трансформируется, и появляются новые, еще более опасные штаммы.

Чтобы избежать этого, важно соблюдать санитарную безопасность, усилить бдительность, сохранять спокойствие и не допускать распространения эпидемии. В этой связи, все мероприятия в дни священного айта в этом году прошу проводить по возможности в кругу семьи.

Да будут приняты ваши добрые дела и добрые пожелания в священные дни! Пусть Курбан айт принесет каждой семье благополучие, единство и солидарность!

С праздником!

Читайте также: