Дорогие земляки!
Уважаемые защитники Родины!

От всей души поздравляю вас с праздником доблести и мужества нашей страны – Днем защитника Отечества!

Дух патриотизма всегда был отличительной чертой казахского народа. Поэтому мы считаем, что этот день является закономерным продолжением боевых традиций наших предков.

Есть мудрая поговорка: «Для родной Отчизны не жаль и жизни». Защита Родины, сохранение ее безопасности и спокойствия, добросовестное служение ей – это священный долг каждого гражданина Казахстана.

Вы сохраняете ответственность и дисциплинированность в реализации инициатив Первого Президента – Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева, поручений Главы государства, Главнокомандующего РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.

Во время вспышки эпидемии коронавируса, охватившей мир, вы показали пример подлинного патриотизма и самоотверженного труда.
Выражаем благодарность доблестным солдатам, честно несущим свой долг, военным, самоотверженно выполняющим свои обязанности в воздушном пространстве, на суше, на море, на рубежах страны для мирной жизни народа и защиты границ Казахстана, независимости которого в этом году исполнилось 30 лет!

Желаю удачи в вашем ответственном деле, направленном для укрепления мира и единства в стране, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям.

Пусть процветает наша национальная армия, которая стала крепкой защитой для нашего народа и сохраняет нашу Независимость, спокойствие, безопасность и мир!

Пусть наша Независимость будет незыблемой и вечной!

Читайте также: