Kyzylorda-news.kz. В сентябре фортуна будет покровительствовать тем, кто проявит черты, присущие представителям сильного пола, такие как решительность, инициативность, смелость. Если кто-то пытается вас притеснить, нарушает ваши права, выражайте свое недовольство открыто. Не ждите, когда восторжествует справедливость, перекладывая тем самым ответственность за свою судьбу на плечи Высших сил.

Для налаживания отношений с окружающими подойдет первая декада месяца. Достичь компромисса удастся легко, причем даже самые строптивые и несговорчивые в указанный период согласятся пойти на уступки. 5 или 6 сентября вы можете случайно встретить человека, связь с которым давно оборвалась. Если это произойдет, то судьба открыто намекает, что вам нужно возобновить с ним общение.

Посвятите период второй декады сентября решению бытовых и имущественных вопросов. Если вы планировали ремонт, начните его в один из указанных дней. Причем 17 и 18 сентября особенно подходят для приобретения строительных материалов и инструментов. Высока вероятность получить скидку или бонус.

Жизнь снова поразит нас своей непредсказуемостью в период третьей декады месяца. Внезапные обстоятельства заставят пересмотреть планы, а кого-то и основные жизненные принципы. Не сетуйте на происходящее, доверьтесь течению и не сопротивляйтесь ему.

Овен

Прислушивайтесь к своим желаниям! В сентябре вы склонны бессознательно изолировать себя от общества. Встречам с друзьями, выходам в свет и прочим развлечениям станете предпочитать уютные вечера дома за чтением книг или просмотром фильмов. Не заставляйте себя «покидать ракушку» – только так вы сможете набраться сил и энергии.

Телец

Чтобы больше получать, больше отдавайте! «Здорово, когда на свете есть друзья!» – в сентябре вы не раз вспомните эту строчку из известной песни. Друзья – ваши опора и поддержка, ваши вдохновение и стимул идти вперед. В этом месяце вам не встретится такой преграды, которую нельзя было бы решить, призвав на помощь близкого человека.

Близнецы

Верьте в свой успех! Вы способны на очень многое, но, вероятно сами не подозреваете об этом. В сентябре звезды помогут вам раскрыть свой потенциал, выйти из привычных рамок, почувствовать себя увереннее, умнее, сильнее и даже могущественнее. Пришло время штурмовать заветные вершины!

Рак

Расширяйте горизонты! Звезды приготовили для вас активный, насыщенный событиями месяц. Вопрос лишь в том, воспользуетесь ли вы их предложением? Нечто новое стучится в вашу жизнь – откроете ли вы ему дверь или, поддавшись страхам, «спрячетесь под кроватью»? Помните: один раз рискнув, можно навсегда остаться счастливыми.

Лев

Не соглашайтесь на меньшее! В сентябре вы будете находиться на пике своей силы в этом году. Смело беритесь за новые проекты, творите, экспериментируйте, ищите себя. Ваше место не за кулисами театра жизни, а на сцене! Пришло время показать себя во всей красе!

Дева

Не держите чувства в себе! Звезды в сентябре советуют проводить больше времени в кругу дорогих сердцу людей: они – источник вашей силы. Если вас что-то беспокоит, вызывает затруднение принятие какого-то решения, возьмите подсказку «помощь друга» и не прогадаете!

Весы

Сосредоточьтесь на самом главном! Сентябрь – не время расслабляться! Чем бы вы ни занимались, постарайтесь выкладываться на 100%. Халтуры в этом месяце звезды вам не простят! Закончив дело, гуляйте смело! Радуйте себя посиделками с друзьями, походами в гости к родным, мини-путешествиями.

Скорпион

Чаще находите возможность радовать себя! В сентябре захочется праздника и веселья – так почему бы это не устроить? Накройте стол, соберите друзей, устройте вечер настольных игр или песен в караоке. Чем ярче вы будете проводить свободное время, тем более впечатляющих успехов добьетесь в работе.

Стрелец

Заряжайтесь энергией от родных людей! В сентябре желательно надолго из дома не уезжать: они в этом месяце – ваше главное место силы. Займитесь наведением там уюта: сделайте небольшой ремонт, перестановку, проведите генеральную уборку, обновите шторы, посадите комнатные растения. Вы мгновенно почувствуете невероятный прилив сил!

Козерог

Впустите в свою жизнь перемены! Движение – жизнь!» – напоминают вам в сентябре звезды. Не стойте на месте (как в прямом, так и в переносном смысле), развивайтесь, пробуйте новое, привнесите разнообразие в досуг, расширяйте горизонты. Постарайтесь отпустить прошлое – его ошибки стали для вас хорошим уроком.

Водолей

Ведите строгий учет расходов! Ваше материальное положение в сентябре имеет все шансы улучшится, и вы сумеете сделать приобретение (а может, и не одно), о котором давно мечтали. Дорогие Водолеи, подходите к тратам с холодной головой: соблазн купить то, что в действительно вам не нужно, очень велик. Как бы не оказаться по итогам месяца у разбитого корыта!

Рыбы

Ваше желание скоро сбудется! Сентябрь – один из самых насыщенных, ярких и успешных месяцев года. Стройте на него большие планы! Астрологическая обстановка благоволит развитию во всех сферах жизни. Не тратьте время на сомнения и переживания: все, что вы задумаете, получится!

Читайте также: