Kyzylorda-news.kz. Завершается еще один год. Предстоит 2020-ый, стартовый год повсеместного внедрения отечественной системы обязательного социального медицинского страхования. Накануне ответственного этапа журналисты, фотографы, блогеры представят читателям и зрителям свои материалы в рамках творческого конкурса «Доступная медицина – для всех» на освещение темы обязательного социального медицинского страхования.

Цель – способствовать продвижению идеи солидарной ответственности общества, государства и бизнеса в сфере охраны здоровья, повысить статус медицинских работников, информировать население о медицинских услугах гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и обязательного социального медицинского страхования.

Ряд кызылординских журналистов изъявили желание участвовать в  конкурсе. С интересующими их вопросами они обратились в филиал Фонда социального медстрахования.

По словам директора филиала Руслана Бектубаева, к участию в конкурсе допускаются штатные, внештатные и независимые авторы всех казахстанских СМИ регионального и республиканского уровня.

Участники могут представить не более одной заявки в каждую из 5 номинаций: лучшие материалы на телевидении, радио, интернет-портале, в печатных СМИ, а также лучший визуальный ряд (видео, фотогалерея, графика, комиксы)  

Конкурсные работы необходимо опубликовать в СМИ в период с 14 ноября по 14 декабря 2019 г.

Приглашаем всех представителей СМИ принять участие в конкурсе Фонда социального медстрахования. Кто желает принять участие в данном конкурсе, обращайтесь к нам по телефонам: 8 /7242/ 29-05-69, 8 705 787 08 70 или пишите в личку, комментариях.

Читайте также: