Kyzylorda-news.kz. Член республиканского штаба при партии «AMANAT», депутат Мажилиса Парламента РК Галым Амреев встретился с жителями села имени Т. Комекбаева Кармакшинского района.

В ходе встречи были обсуждены вопросы о внесении изменений и дополнений в Основной закон страны, необходимость проведения конституционной реформы для будущего государства.

Любой казахстанец, кто неравнодушен к будущему государства, должен понимать важность всенародного референдума. Мы должны сплотиться и поддержать новые инициативы Президента  для улучшения жизни казахстанцев и будущего страны. Поэтому призываю всех принять участие в голосовании на референдуме, который состоится 5 июня. Не оставайтесь равнодушными к судьбе нашей Родины! — сказал Галым Амреев.

Кроме того, во встрече с избирателями приняли участие члены штаба при районном филиале партии. Они также призвали граждан проголосовать на всенародном референдуме.

Жители села высказали свои мнения и предложения и выразили  готовность принять участие в общественно-политическом мероприятии.

Читайте также: