Kyzylorda-news.kz. День открытых дверей был организован первичной партийной организацией «Жастар» в здании Кызылординского областного молодежного центра. В мероприятии приняла участие первый заместитель председателя регионального отделения партии «НурОтан» Акмарал Альназарова.

Кроме того, председатель ППО «Жастар» Бауржан Мастеков, специалисты АО «Жилищный строительный сберегательный банк», Центра здоровья молодежи, Центра обслуживания предпринимателей и Центров обслуживания граждан организовали прием и консультацию граждан. Прием открыл депутат городского маслихата Илларион Ли.

Большинство вопросов были связаны с приобретением жилья в рамках государственных программ и другими правовыми вопросами. Все граждане получили ответы согласно нормам закона. Во время мероприятия была организована встреча с молодежью в рамках свободного общения.

На встрече Акмарал Шарипбаевна подчеркнула роль молодежи в обновлении партии и повышении ее эффективности, а также ответила на каждый вопрос участников в полном объеме. Например, Серик Абил, глава молодежного комитета в Оркениет-колледже, предложил организовать обучение у опытных тренеров со всей страны, чтобы еще больше улучшить работу волонтера на местах. На встрече было отмечено, что каждое мнение было принято во внимание, и рациональные предложения не будут проигнорированы.

В конце мероприятия Акмарал Альназарова торжественно приняла в партию активистов и вручила им партийные билеты.

Читайте также: