Гороскоп для всех знаков зодиака на 28.01.2020 года

Овен

Преобладает влияние позитивных тенденций. Это отличный день для того, чтобы заниматься чем-то серьезным и важным. Какие бы цели ни стояли перед вами, вы двигаетесь к ним быстро, стараетесь ни на что не отвлекаться и не тратить время напрасно. Вас окружают союзники и единомышленники. Благодаря их поддержке удается добиться многого.

Можно отправиться в далекое путешествие или просто побывать в каком-то новом месте. Не исключено, что вдали от дома вы сможете заключить выгодные сделки или получите интересные деловые предложения.

Телец

Благоприятный день для поиска союзников, начала сотрудничества, укрепления существующих деловых связей. Вы способны многих заинтересовать своими идеями и безошибочно выбираете именно тех, кто может помочь в осуществлении задуманного. Многие готовы поддержать вас, дать хорошие советы. Но принимать важные решения нужно самостоятельно.

Дома будет больше забот, чем обычно. Могут неожиданно возникнуть какие-то бытовые проблемы. Вы со всем справитесь, но поволноваться придется. К счастью, в самые напряженные моменты вас выручает чувство юмора.

Близнецы 

Благоприятный день, позволяющий достичь целей, поставленных раньше. Скорее всего, легко это не будет; вам придется потрудиться, приложить усилия, сделать нечто необычное. Но жаловаться вы не станете, поскольку процесс окажется интересным, а результат превзойдет ожидания. К тому же сейчас можно получить опыт, который пригодится еще не раз.

Близнецам сегодня везет в любви. Это касается даже тех представителей знака, которые успели разочароваться в романтической стороне жизни. Не исключено, что сбудутся какие-то давние мечты, к которым вы даже не относились особенно серьезно.

Рак

Вряд ли стоит рассчитывать на грандиозные победы и кардинальные перемены к лучшему. Вы можете сделать нечто полезное и для себя, и для окружающих, но в обоих случаях речь скорее идет о первом шаге, начале большого дела, а не немедленном и окончательном успехе.

Будет шанс научиться тому, что вскоре окажется полезным. Вы внимательно наблюдаете за происходящим вокруг, замечаете ошибки других людей и делаете правильные выводы. В семье вероятны перемены к лучшему. Ваши отношения с близкими людьми складываются гармонично и легко.

Лев

Звезды на вашей стороне, и жаловаться сегодня будет особенно не на что. Вы отлично ладите с самыми разными людьми, проявляете дружелюбие, но никому не позволяете злоупотреблять вашей добротой. Возможны необычные знакомства. Они произведут большое впечатление.

Некоторые Львы поймут, чего на самом деле хотят и как этого добиться. Может выясниться, что двигались вы совсем не туда, тратили силы напрасно. День подходит для покупок, но лучше не тратить значительных сумм: позже они могут пригодиться для чего-то важного.

Дева

Многие суетятся и нервничают, а вы сохраняете спокойствие и уверенность в своих силах. Это дает огромное преимущество, позволяет добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Вы завершите то, над чем долго и усердно работали, и останетесь довольны результатом. Будет шанс исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. После этого вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Вероятно начало плодотворного сотрудничества. Перед Девами, которые сегодня поведут себя правильно, откроются заманчивые профессиональные перспективы.

Весы

Действуйте решительно. У вас есть шанс достичь больших успехов! Сегодня звезды поддерживают тех, кто не боится брать на себя ответственность, действовать на свой страх и риск. Многое из того, чему вы научились за последние месяцы, вам сегодня пригодится.

Вы легко находите подход к разным людям, но иногда доверяете тем, кто этого отнюдь не заслуживает. Стоит быть разборчивее. Это важно и в деловых, и в личных отношениях. Не исключено, что вас попытаются втянуть в какие-то сомнительные истории. Руководствуйтесь здравым смыслом – он убережет от ошибок.

Скорпион

Отличный день для работы. Многие дела, которыми предстоит заниматься, окажутся важными и интересными. Вы быстро учитесь новому, часто встречаете людей, чей опыт будет вам полезен. Можно укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми.

В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Будет возможность хорошо провести время с близкими, вместе побывать в каких-то интересных местах. Благодаря вашим усилиям решатся семейные проблемы, которые никому не давали покоя, и жизнь станет гораздо проще.

Стрелец

День проходит довольно беспокойно. Приходится решать несколько задач сразу, причем некоторые появляются совершенно неожиданно. Нельзя сказать, что это вас радует: приятнее было бы сосредоточиться на чем-то одном, а не разрываться между несколькими делами, каждое из которых по-своему важно.

Окружающие чаще обычного выводят вас из равновесия, то понимают неправильно, то просто дразнят. Но вы не поддаетесь на провокации и сохраняете хорошие отношения со всеми. Вторая половина дня подходит для небольших поездок.

Козерог 

У вас будет возможность приятно удивить окружающих своими талантами, умениями и знаниями Те, кто прежде сомневался в ваших способностях, поймут, что ошибались, и устыдятся. Дел будет много, но ни одно из них не покажется вам утомительным или особенно сложным.

Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Удастся решить какие-то старые семейные проблемы и предотвратить появление новых. Возможны денежные поступления. Они будут очень кстати: вы сделаете какие-то полезные покупки, заключите выгодные сделки.

Водолей

Будет много разговоров, довольно бессмысленных, но приятных. Это подходящий день для общения с теми, с кем прежде не удавалось ладить: сейчас достичь взаимопонимания будет просто. Вы часто догадываетесь о тайных желаниях окружающих, замечаете то, что другие стараются скрыть – и ведете себя очень деликатно.

Вероятны необычные предложения, связанные с работой. Вы не боитесь браться за новые задачи, и правильно делаете; многое получается очень хорошо. День хорош с финансовой точки зрения, обещает денежные поступления.

Рыбы

Отличный день для поиска союзников и налаживания деловых отношений. Вы знаете, как заинтересовать других, понимаете, на кого можно рассчитывать, а с кем лучше не связываться. Не обманывает интуиция и там, где речь идет о личной жизни. Многое становится понятным, вы догадываетесь, как можно изменить ситуацию к лучшему.

Можно начинать новые дела, вы справляетесь с ними быстро, добиваетесь отличных результатов. Не исключены выгодные сделки. Некоторые Рыбы обнаружат у себя выдающиеся предпринимательские способности.

Читайте также: