Гороскоп для всех знаков зодиака на 22.12.2019 года

Овен

На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.

Телец

Отнеситесь к каждому незнакомцу, с которым придется общаться сегодня, как к будущему лучшему другу. Возможно, так оно и будет.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку приятно будет сделать для вас некий сюрприз, который должен будет вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям.

Рак

Сегодня приветствуется и выход в свет — новые знакомства имеют шанс на продолжение. Сегодняшним вечером ожидаются гости издалека — накрывайте на стол, визитеры проголодались.

Лев

Львы, сегодняшний день подарит много приятного общения, не исключены встречи с интересными и полезными людьми. Некоторые представители знака могут столкнуться с несправедливостью, но не вешайте нос — друзья всегда на страже вашего спокойствия. Вечернее время суток подходит для общения с маленькими домочадцами — чада полны интересных идей и неотстанут, покавы их не поддержите. 

Дева

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция.

Весы

Весы, ждите поддержки от влиятельных знакомых — сегодняшний день богат на выгодные и интересные предложения. В финансовой сфере проблем не ожидается, и вторую половину суток можно смело посвящать шопингу — тратьте, пока кошелек не опустеет.

Скорпион

Ваш долговременный труд может принести вам сегодня конкретные результаты. Не исключено, что они будут подкреплены финансами. В личных отношениях не противьтесь потоку своих ощущений. Все идет так, как надо. Что же вы еще хотите?

Стрелец

Стрельцу сегодня придется призвать на помощь все свое самообладание и выдержку, чтобы завязать знакомство, но при этом не выдать раньше времени свой особенный интерес.

Козерог

Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться.

Водолей

Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего любимого человека, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как он должен выглядеть в идеале. В конце концов, своим характером он идеальному образу отвечает практически полностью, а внешность переменчив.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Рыб с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для них.

Читайте также: