Гороскоп для всех знаков зодиака на 09.12.2019 года

 Овен

Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Не исключено неприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым или малоизученным делом. Остерегайтесь измены не только в бизнесе, но и в личной жизни.

Телец

Удача по-прежнему относится к вам с благосклонностью. Неприятности обходят вас стороной. Щедро делитесь с окружающими расположением фортуны. Под особым покровительством фортуны находятся люди, занимающиеся творчеством.

 Близнецы

Крайне неблагоприятный день. Возможны конфликты и неприятности на работе. Ваши успехи кому-то не дают покоя. Вас хотят выставить не в лучшем свете, а потому в общении соблюдайте сдержанность и осторожность. День обманов, иллюзий, искушений плоти. Сон накануне – вещий на месяц. Ткань во сне — ложные новости, одежда — удача при условии осторожности.

Рак

На первую половину дня постарайтесь не назначать совещаний или деловых встреч. Из-за эмоционально-напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Вы захотите переложить собственную вину на других и сделаете попытку разрядиться, втянуть в конфликт кого-то из близких. Чтобы не натворить глупостей, прислушайтесь к советам друзей и примите их помощь. Вам придется выбирать: дом или работа.

Лев

Неблагоприятный день для активности в делах. Желание властвовать, показать свое превосходство может привести к ошибкам в сфере профессиональной деятельности или к противостоянию с партнерами. Не исключено неприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит вас поступиться некоторыми принципами во имя сохранения мира и равновесия.

Дева

Неблагоприятный день. Сегодня у вас может появиться чувство усталости, повысится раздражительность. Все это временное явление. Постарайтесь не так болезненно реагировать на замечания близких. Отнеситесь к себе критично. Не стоит убеждать вашу вторую половину в своей правоте, так как в доме может возникнуть напряженность. Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

Весы

Возможно, что вы попадете под влияние и зависимость. Этому будет способствовать ваша общительность в сочетании со слабой волей. Положитесь на интуицию, которая поможет вам избежать жизненных осложнений. Будьте внимательны и снисходительны к своим близким.

 Скорпион

Общая нестабильная обстановка и конфликтная ситуация в семье потребует от вас больших затрат жизненных сил. Возможно, что сегодня вы получите негативную информацию о своих партнерах или близких людях. Постарайтесь сдержать себя в своем стремлении наказать или отомстить. Вам нужно только определиться в отношениях к этим людям.

 Стрелец

Сатанинский день. Если сегодня на работе вам предстоит путешествие или командировка, откажитесь: вероятны авария или крупные финансовые потери. Прогресс в карьере или продвижение в делах может натолкнуться на препятствия. Не исключено, что вы сами восстанете против рутины в вашей жизни или бросите дело, которое покажется вам скучным. Не рассчитывайте на успех в любовных делах или выигрыш в азартных играх – сегодня удача может от вас отвернуться в любой момент.

 Козерог

Неблагоприятный день. Рекомендуется воздержание, пост, трезвая оценка действительности. Мечты должны соответствовать реальности, а непоколебимость жизненных принципов сочетаться с гибкостью в общении. День проходит под знаком познания жизни и худшего в людях – от вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Постарайтесь не проявлять агрессию по отношению к окружающим людям и, в свою очередь, не так болезненно реагировать на критические замечания в свой адрес. Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

Водолей

День благоприятный для новых начинаний. От вас требуется решительность и своевременность действий. Если вы будете слишком долго колебаться, то рискуете упустить свой шанс. На службе остерегайтесь быть втянутыми в интригу, которая начинается в верхах. Вероятны серьезные перестановки, которые принесут вам пользу. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно обойти острые углы любовных проблем.

Рыбы

День символизирует разрешение противоречий. Вам необходимо заниматься очищением организма и дома, прекратить неискренние отношения с назойливыми людьми. При этих условиях вам может удастся выяснить все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Обратите внимание на здоровье, не следует перенапрягаться физически и умственно, так как в этот период возможны травмы, нервные срывы и обострения хронических заболеваний. Сегодня рекомендуется воздержание.

Читайте также: